Главная страница сайта Регистрация Вход из сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню
Жанры фильмов
Комедия [39]
Мелодрама [9]
Приключения [7]
Боевик [24]
Триллер [19]
Ужасы [17]
Фантастика [8]
Исторический [5]
Мультфильм [21]
Отечественный [0]
Драма [24]
Porno +18 [0]
Мюзикл [0]
Спорт [0]
ТВ программы [0]
Документальный [18]
Главная »

Черные дыры - одно из самых необъяснимых явлений. Изучая две аномальные зоны - Бермудский Треугольник в Атлантическом океане и Треугольник Дьявола в Тихом Океане - ученые попытаются провести аналогию между явлениями, происходящими на Земле и в межпланетном пространстве. Действительно ли физические процессы, управляющие черными дырами в космосе, существуют и на Земле?

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 1041 | | Комментарии к фильму (0)

Невероятная сила планеты Земля, неизведанный мир, четыре стихии, повлиявшие на историю человечества. Огонь, земля, ветер, вода – благодаря им возникали и приходили в упадок империи. Они подстегнули людей на величайшие открытия и стали толчком к технологическому прогрессу
Авторы попытаются развеять все существующие теории исторического развития и доказать, что природные факторы имели куда большее значение в процессах эволюции человека, чем мы думали раньше. Какова взаимосвязь человека и окружающей среды, занимает ли человек доминирующее положение в природе, или природа сама диктует условия жизни? Повлияло ли географическое и геологическое положение, климатические условия на процветание одних цивилизаций и гибель других? Что является главным в человеческом развитии?

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 1023 | | Комментарии к фильму (0)

Фитнес (от англ. fit – быть в хорошей форме) – это не только оздоровительная методика, с помощью которой вы можете изменить формы тела, его вес и надолго закрепить результат, но и новый позитивный подход к формированию себя и своей жизни. Это ваш путь к индивидуальному совершенству! Если вы стремитесь всегда быть в форме, хотите оставаться стройной, красивой и привлекательной, сбросить лишний вес и побороть целлюлит – найдите время для занятий фитнесом! Целью всех фитнес-программ является не достижение высоких спортивных результатов, а привитие вкуса к полноценной жизни, где царствуют радость, движение, энергия, красота и молодость! Регулярные занятия фитнесом помогут укрепить все системы организма. Недаром люди, занимающиеся фитнесом, в обычной жизни демонстрируют выносливость, силу и мощь, обладают гибкостью, хорошим равновесием и координацией движений, реакцией и быстротой, имеют здоровое сердце и сосуды. В этой серии фильма о фитнесе представлен комплекс, состоящий из лучших упражнений для совершенствования красоты и стройности вашей талии и пресса. Ваша талия достойна внимания! А теперь еще и восхищения. Пусть фитнес станет неотъемлемой частью вашей жизни, подарит оптимистичное, радостное мировосприятие, веру в свои силы, стремление к созиданию, к победе и нацеленность на успех! Наш фильм поможет вам в этом!

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 953 | | Комментарии к фильму (0)

Посмотрев эти видеоматериалы, Вы узнаете, какую страшную опасность представлят собой табак. Как он действуют на человека, семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей – долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эти видеозаписи дома, в школах, распространяйте, передавайте из рук в руки, говорите об этом!

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 1449 | | Комментарии к фильму (0)

Описание: Неуставные отношения в дивизии Дзержинского. Воинская часть 3419. Подразделение специального назначия МВД России. "Деды" в совершенно безжалостной форме издеваются над "духами". Многие слышали истории от служивших в армии друзей и знакомых, истории, которые отбивают всякое желание отдавать долг Родине. Но, как говорится, лучше один раз увидеть. И пусть промолчат те, кто говорит, будто "армия учит жизни"! Из программы "Совершенно секретно" телеканала РТР, 1995 год.
Довольно известное скандальное видео. В своё время собрало много шума. Было показано на канале "РТР" в передаче "Совершенно секретно" всего один раз, после чего ужасающие кадры запретили к просмотру

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 4757 | | Комментарии к фильму (4)

Уродливые наросты начали появляться на теле Деде в 15 лет, после того, как он поранил колено. Сначала они были малозаметными, но со временем разрослись до такой степени, что стали мешать выполнять ему даже простую работу по дому.
К этому моменту Деде был уже женат, но жена ушла от него. Рыбак остался с двумя детьми, которых ему пришлось воспитывать в нищете. Поскольку местные врачи ничем не могли помочь Деде, ему пришлось попроситься в труппу окрестного "шоу уродов", чтобы хоть как-то сводить концы с концами. За деньги он, так же как и другие жертвы необычных болезней, демонстрировал свои наросты

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 1244 | | Комментарии к фильму (0)

Считается, что не бывает любви сильнее, чем материнская, но иногда сила этой любви слишком велика. Познакомьтесь с Билли Роббинсом и его матерью Барбарой Роббинс – главными героями программы «Сын весом в полтонны». Барбара потакала всем желаниям Билли, который обожал вкусно покушать, сидя у телевизора, и к восемнадцати годам его вес достиг почти 400 кг. Билли Роббинс стал самым полным подростком на свете, и когда ему исполнилось 19, врачи забили тревогу. Барбаре пришлось менять свои взгляды на материнскую любовь, чтобы не лишиться сына. Посмотрите, как мать и сын вместе делают шаги на пути к здоровью.

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 1196 | | Комментарии к фильму (0)

Со времени создания Земле 4,5 млрд лет назад планета была поражена серий катастроф, поставивших жизнь на грань исчезновения. Но после стихийного бедствия приходит новая жизнь - и в то время как доминирующие виды на планете были уничтожены, выжившие существа процветают, в наступающем вакууме, после исчезновения предыдущих видов. Эти существа, в свою очередь правили на планете, пока сами не стали жертвами еще одного массового вымирания. В истории Земли полно доисторических бедствий, которые сформировали планету и изменили ход эволюции. Но с каждым бедствие происходил скачок вперед на эволюционном пути от одноклеточных бактерий ко всему человечеству. Без этой серии событий, ни человечество, ни жизнь, которую мы видим сейчас вокруг нас сегодня.

Жанр фильма: Документальный | Посмотрели фильм: 1563 | | Комментарии к фильму (0)

« 1 2
Скачать фильм бесплатно на сайте kinostart.at.ua © 2010
Поиск фильма
скачать фильмы бесплатно бесплатные фильмы скачать фильм скачать кино новинки кино Фильм бесплатно скачать с letitbit
Карта сайта